Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > В Екатеринбурге девочку выгуливают на поводке — куда смотри общественность?

В Екатеринбурге девочку выгуливают на поводке — куда смотри общественность?

девочка

Шокирующий случай нечеловеческого обращения с ребёнком поразил всю Россию. В сети появился ролик, на котором жительница Екатеринбурга гуляет с маленькой девочкой, держа её на поводку как щенка. Ребёнок ходит на четвереньках и ест с рук прохожих. На руках девочки надеты варежки, а за всё время съёмки очевидцами она не разу не выпрямилась. Видно, что такой способ передвижения для неё более привычный, пишет РБК.

На данный момент женщину разыскивают представители правоохранительных органов для установления истины. «Существует две версии, девочка страдает психрастройством или его выгуливают так в целях «предосторожности», — поясняет Валерий Горелых, секретарь областного отдела ГУМВД.

Очевидец, который и предоставил шокирующие кадры, рассказал, что наблюдал за необычной парочкой порядка 10 минут. Всё это время девочка вела себя очень активно. Она не сопротивлялась и явно привыкла к такому поведению. Выяснилось, что данную женщину с её «подопечной» уже неоднократно видели в данном парке «Зелёная роща».

Полиция намерена отыскать женщину с видео и выяснить все обстоятельства инцидента. По мнению Александра Шульги, совсем не ясно, зачем на ребёнка одевать повадок. Если малышка больна необходимо устроить её в спецклинику, а не водить по улицам в качестве развлечения прохожих. Другим загадочным фактом остаются перчатки на руках ребёнка, а также кормление с рук прохожими. Поражает, что обычные граждане не осуждали происходящего, а принимали в этом участие.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн