Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > С 1 июля в России станет проще покупать наркотический препараты

С 1 июля в России станет проще покупать наркотический препараты

лекарства

Уже совсем скоро вступит в силу новый законопроект «О наркотических веществах», который значительно упрощает процесс покупки наркосодержащих веществ. С 1 июля на территории России наберёт силу новый закон «О наркотических веществах», благодаря которому приобрести обезболивающие лекарства, в состав которых входят наркотические вещества, станет намного проще. Однако, несмотря на это, больные все-таки должны иметь при себе документ, но даже это не спасет от самоубийств и передозировок. Именно для этого необходимо развивать паллиативную помощь.

Анна Федермессер, занимающая должность главы фонда помощи хосписам «Вера», утверждает, что на сегодня уже многие выступили против нового законопроекта, утверждая, что тем самым государство не собирается решать проблему самоубийств смертельно больных людей. Стоит отметить, что за последние несколько лет на всей территории Российской Федерации значительно увеличилось количество смертей онкобольных. Специалисты уверены, что причиной этому послужили недоступные обезболивающие, без которых жизнь больных становится сущим адом.

Напомним, что законодательство России регулирует продажу сильнодействующих обезболивающих благодаря закону «О наркотических средствах и психотропных веществах», а также некоторыми статьями из Уголовного кодекса Российской Федерации.

Однако уже с 1 июля этого года правительство упростило процедуру получение медицинских препаратов данного рода. Помимо этого, значительно облегчится процедура лицензирования организаций, а также увеличат срок выписываемых лекарств до пятнадцати дней. Это значит, что теперь только один врач сможет выписать рецепт для получения препарата, тогда как до этого момента это делала специальная врачебная комиссия.

Стоит отметить и тот факт, что большинство онкобольных, которых излечить невозможно, готовы умереть, лишь бы только не быть обузой для своих родных и близких.


Метки: ,

Новый комментарии

  1. Гость

    Облегчение покупки наркотических препаратов — ошибка. Обеспечивать больных, страдающих от сильной физической боли, должны бесплатно. Но в тоже время для подростков и наркоманов доступ к таким препаратам должен быть полностью перекрыт. Вся надежда на сознательность врачей и аптекарей, что они не станут на путь распространения наркомании, спида по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн