Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Выяснилось, в чем секрет огромной популярности Путина

Выяснилось, в чем секрет огромной популярности Путина

ядерная война

Большинство российских граждан поддерживают своего президента Владимира Путина и довольны тем, какие действия он предпринимает, в особенности по отношению к западноевропейским государствам. Диалог с Европой происходит особенно с силовой позиции.

Более пятидесяти процентов россиян поддерживают высказывание Путина, которое он пояснил в документальной ленте «Крым. Путь на Родину». Путин заявил, что весной 2014 года во времена действий, которые разворачивались вокруг Крымского полуострова, военные РФ были готовы к таким действиям, как воспользоваться ядерной атакой.

Эти данные подтвердил социологический опрос, который по обыкновению проводили специалисты «Левада-центра». Более пятидесяти процентов опрошенных граждан заявили, что с Западом необходимо вести диалог только с силовой позиции. А 27% российских граждан пугают такие заявления президента о применении ядерного оружия.

Другой социологический опрос показал, что 52% россиян считают, что Путин в силах справиться с кризисом, который нагрянул с украинской стороны. А 14% считают, что Путин не сможет решить эти проблемы. Также около 69% граждан заявляют, что Путин отлично решает все вешнеполитические проблемы и задачи, а 8% — так не считают, .

Все эти показатели соцопроса лишь подтверждают, что президента России Владимира Путина поддерживают граждане и ему доверяют. Лишь 7 лет назад подобный высокий рейтинг наблюдался у Путина.

Подробнее: http://www.levada.ru/27-03-2015/vladimir-putin-doverie-otsenki-otnoshenie


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн