Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Генерал НАТО Брэдшоу: Россия вскоре нападет на Европу

Генерал НАТО Брэдшоу: Россия вскоре нападет на Европу

армия

НАТО стоит начать подготовку к крупному вторжению России с страны Балтии и Восточной Европы. Такое предложение высказал заместитель главнокомандующего сил североатлантического альянса в Европе.

Выступая на совещании в Лондоне, на котором обсуждались вопросы готовности НАТО к возможным конфликтам в Европе, генерал НАТО заявил – Россия готовит масштабное вторжения в страны Восточной Европы. Эдриан Брэдшоу поясняет, РФ применит тактику «гибридной войны» для захвата новых территорий на просторах Европы. Данная методика боевых действий предусматривает: хакерские атаки, мощную пропаганду и скрытое вторжение регулярных российских войск. Наглядным пример Россия демонстрирует своей политикой в украинском Донбассе.

По мнению генерала Брэдшоу, странам НАТО нужно срочно укреплять свои оборонительные позиции в данном регионе. Надо расположить дополнительные резервы в странах Балтии (Эстонии, Латвии и Литве) и Причерноморья (Болгария, Румыния), а также провести срочную модернизацию и обновление имеющейся техники и средств ПВО.

Дополнительным тревожным сигналом в подтверждение опасений американского военного, служат частые случаи перехвата военных самолетов РФ истребителями ВМС НАТО.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн