Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Новые открытия в старой технике

Новые открытия в старой технике

Технологии не стоят на месте и, казалось бы, в простых вещах разработчики открывают новые функции и возможности. Стиральные машины, вентиляторы тут sulpak.kz, телевизоры, ноутбуки – эта тенденция касается абсолютно всех предметов домашней техники. В частности, новыми возможностями теперь радуют и холодильники.

Минимум расходов, максимум пользы 

Ни одна кухня не может обойтись без холодильной камеры. И одним из параметров ее выбора является электропотребление. Наряду с традиционными классами «А+» появились усовершенствованные модели с показателями «А++» и «А+++», которые имеют более низкие показатели эксплуатационного расхода. В частности, по сравнению со своими предшественниками, эти холодильники потребляют практически в два раза меньше электроэнергии (при одинаковых параметрах объема).

Гибкое охлаждение

Как часто в холодильной камере бывает, что какой-либо продукт через чур сильно охлажден или же наоборот? Современные модели позволяют регулировать температуру в разных отсеках в диапазоне от -18 до +8 градусов. Такие манипуляции осуществляются при помощи панели управления и доступны не только в холодильном, но и в морозильном отсеке. В последнем будут доступен такой режим как слабая заморозка, которая оптимально подходит для охлаждения мяса без потери им влаги. Наиболее сильный режим при температуре от -12 градусов подходит для быстрой заморозки овощей и фруктов.

Возьми от холодильника все

Холодильник – это предмет техники, который приобретается достаточно редко, ведь он служит на протяжении длительного периода времени. Поэтому если встал вопрос о покупке, нужно выбирать модель, в которой есть максимум полезных и приятных функций. В частности, в некоторых современных моделях есть возможность превратить один из отсеков в отдел хранения вин. Ведь хорошие напитки нуждаются в правильных условиях хранения и в охлаждении перед приемом. Температура в нем будет поддерживаться на уровне +8 — +10 градусов по Цельсию.

Холодильники в Алматы на sulpak.kz представлены в широком ассортименте. Поэтому сделать выбор иногда так тяжело. Помимо уже привычных функций ионизации и очистки воздуха от неприятных запахов, в современных моделях есть большие возможности по выбору нужной температуры, что позволяет использовать холодильник более рационально. Не может не порадовать и низкое потребление электроэнергии новыми моделями.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн