Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Новые мобильные телефоны 2016 года

Новые мобильные телефоны 2016 года

Никто не станет спорить, что в несколько последних лет прогресс не стоит на месте. Особенно это заметно на рынке разнообразных гаджетов. И каждый раз нам уже кажется, что умнее телефон мобильный уже сделать невозможно. И каждый раз создатели нас удивляют все больше. А если вернуться на десять лет назад, то тогда у нас были мобильные телефоны с полифонией. Тогда никто даже не думал о том, что вскоре каждый из нас будет пользоваться миникомпьютером, который будет в себе вмещать все – и фотоаппарат, и телефон и карманный компьютер.

Сегодня выбрать мобильный телефон довольно сложно, в виду их разнообразия. Поэтому лучше воспользоваться специальными платформами, такими как сайт remobi.ru, где собраны новинки мобильных телефонов.

 

Естественно, что все пользователи с нетерпением ждут выхода новых моделей телефонов от Apple. Пока не известно, когда мир увидит iPhone7. Пока не известна даже дата выхода. Специалисты утверждают, что новую модель мы сможем увидеть только следующей осенью. Уже даже не верится, что телефоны от Apple могут быть тоньше. Только в новой модели внешний вид опять немного изменится. Стоит понимать, что компания Apple больше акцент делает на качестве изображений и видео. Поэтому стоит ожидать именно изменений в седьмой модели в фотокамере. Уже известно, что в новой модели камера будет иметь разрешение в 21 мегапиксель, а у фронтальной – 5. И это реальный вызов большим фотокамерам.

Среди новинок в Apple стоит отметить и то, что новая модель будет трансформироваться в пульт к телевизору. Специалисты встроят в новую модель ИК-датчик, который должен будет помогать в синхронизации с другими устройствами от Apple. Также в новой модели будет улучшено качество связи. Только еще не понятно, с кем будет подписан договор о сотрудничестве. Кроме связи стоит ждать и улучшения интернета. Также ходят слухи, что процессор А9 будет заменен на Intel.

В 2016 году новинкой станет и модель Flex 3 от LG. Эксперты уже говорят о том, что именно данная модель сможет составить конкуренцию известным «яблокам». Уже известно, что новая модель станет обновленной версией гибкой модели 2014 года. Необычный дизайн телефона многих пользователям пришелся по вкусу. А невысокая его стоимость дала шанс ему твердо установиться в своей нише.

Многих интересует вопрос о том, каким образом производители LG будут удивлять своих потребителей? Экран останется с теми же размерами –6 дюймов. Только инженеры обещают, что новая модель будет иметь изогнутую форму и даже складываться. Также создатели говорят о большей энергомичности.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн