Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В Москве проповедник секты убедил братьев убить шесть человек

В Москве проповедник секты убедил братьев убить шесть человек

В Москве проповедник секты убедил братьев убить шесть человек

В Москве проповедник-сектант подтолкнул двоих братьев к убийству шестерых человек. Дело уже рассмотрено в суде.

Городской суд столицы вынес приговор москвичам братьям Сидоровым: 44-летнему Дмитрию и 36-летнему Вячеславу. Оба приговорены к пожизненному лишению свободы за то, что убили 6 человек, а также причастны к нападению еще на 2.

Следствием установлено, что в 2013 году злоумышленники подкарауливали мужчин, нападали сзади и кололи в спину. Трупов могло быть и больше, если бы две жертвы не стали отбиваться. Нападения произошли в Москве, либо в Московской области.

При проведении обысков, у подозреваемых сотрудники полиции изъяли почти 40 единиц холодного оружия: топоры, секиры и ножи.

Все было тихо у Сидоровых, пока не познакомились с неким Геннадием. Мужчина стал отучать их от вредных привычек. Позже выяснилось, что он проповедник в одной из сект.

Вскоре влияние Геннадия на Дмитрия и Вячеслава настолько возросло, что братья решили «бороться» с пьющими и курящими мужчинами, что идут по улице, радикальным способом.

Что до вины Геннадия – он неподсуден из-за психического заболевания. Сейчас проповедник-убийца находится на принудительном лечении.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн