Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Женщинам за рулём больше не нужны медсправки?

Женщинам за рулём больше не нужны медсправки?

медсправка

Большинство женщин-водителей сталкиваются с проблемой предоставления медсправки после замужества. Сотрудники ГИБДД требуют у автомобилисток документ о смене фамилии, что вызывает лишнюю бюрократию в правилах дорожного движения. Да и сами женщины часто жалуются на такие запросы от правоохранителей.

Генпрокуратура ещё раз пересмотрела данный вопрос и приняла решение отменить необходимость получения справок для женщин, вышедших недавно замуж.

«В результате тщательного изучения проблемы Генпрокуратура установила, что требования спецсправок от представительниц прекрасного пола после замужества необоснованными. При оформлении водительских прав девушкам достаточно стандартного набора документов», — пояснили в ведомстве.

Согласно данным издания «Газета.RU», отныне обязательное медицинское обследование необходимо пройти претендентам на водительское удостоверение, в случае утраты прав и попытке их восстановления или истечения срока годности документа. Все подробности по нововведениям расписаны на официальном сайте МВД Российской Федерации.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн