Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «Бессмертный полк» просит защиты у президента

«Бессмертный полк» просит защиты у президента

полк

Движение «Бессмертный полк» погибает под давлением бюрократической машины. С таким сообщением выступили координаторы организации в своём письме главе государства Владимиру Путину. В тексте сообщения поясняется, что движение пытаются переподчинить и реконструировать. Итогом станет превращение «Бессмертного полка» в бюрократическую вертикаль.

Организатор добровольного движения рассказал, что за их работу на общественных началах и по долгу сердца теперь предлагают реальные зарплаты. Мало того, активистам обещают реальный стаж с записью в трудовую книжку. Такой бюрократический подход к «славному делу» обескуражил участников движения. В письме поставили свои подписи 240 координаторов из разных стран – Россия, Казахстан, Украина, Норвегия, Израиль и др. Участники «Бессмертного полка» просят Владимира Путина взять под свою защиту движение и не дать превратить его в формальную структуру. Защитники требуют оставить текущую модель устройства и проведения движения в День Победы.

«Выстраивать ступенчатую организацию с филиалами и отделениями в регионах и других странах, становиться зависимыми от казённых средств и благ бюрократии истинные патриоты не желают. Мы ставим другую цель – «Бессмертный полк» должен остаться народной традицией и гордостью россиян. А при наличии задач, планов, отчётов и зарплат, традиция превращается в рутинную работу», — подчёркивается в послании лидеру РФ.

Глава движения Сергей Лапенко боится, что реконструкция «Бессмертного полка» и внедрение бюрократических элементов сделает его формально организацией и инструментом, в чьих то руках.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно