Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Эротический танец «девочек-пчелок» взорвал интернет

Эротический танец «девочек-пчелок» взорвал интернет

дети

Накануне интернет просто взорвало шокирующее видео детского танца с явно эротическим оттенком от воспитанников оренбургского ДК «Молодёжный». Выступление подростков носит название «Пчелки и Винни пух», а своими движениями напоминает совсем иных персонажей недетских произведений типа Казановы.

Видео мгновенно облетело всемирную паутину и стало мегопопулярным по всему миру и особенно в России. Однако люди совсем не оценили действия детей на сцене. Номер получил массу критики и негативных отзывов. Но что самое интересное, так это мнение директора театра, где готовили выступление.

«Да, у нас есть такой танец. Видео в интернете я пока не видела, я разберусь. От остальных комментариев пока отказываюсь», — приводит цитату руководителя культурного заведения агентство ТАСС.

В региональном управлении образования были более критичны. Его сотрудники возмущены не меньше других россиян. Они уверяют, что займутся проверкой данного театра и его воспитателей. Куда смотрит директор, работающий на месте и ежедневно контактирующий со своими подчиненными непонятно.

Номер подготовили участник школы танцев «Кредо». В данную секцию набирают детей от четырех лет и работают с ними на базе ДК «Молодёжный».

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн