Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Зверское убийство в Саратовской области — прапорщик убил 4-х человек

Зверское убийство в Саратовской области — прапорщик убил 4-х человек

В Саратовской области в небольшом городе Балашов произошла трагедия. Местный житель — прапорщик Макаров убил четверых людей.

Кровавое преступление произошло 3 числа этого месяца. В городе был обнаружен сожженный автомобиль, в багажнике которого найден труп молодой девушки, сильно обгоревший. Недалеко от машины также нашли и тело погибшего водителя авто. Впоследствии при расследовании преступления правоохранители обнаружили в одном из домов еще два трупа – женщины и ее 17-летнего сына. Главным подозреваемым во всех этих убийствах стал прапорщик воинской части Александр Макаров, 37-ми лет.

Следственным отделом было расследовано данное преступление и составлена его полная картина. Выяснилось, что Макаров намеревался выкрасть девочку 14 лет и потребовать выкуп, так как проигрался в карты. Карточный долг у азартного Макарова оказался немаленький, данным занятием он увлекался в Сети. Макаров знал, что родители у этой девочки состоятельные и в силах заплатить за нее выкуп, папа девочки был офицером.

Но дело пошло сразу наперекосяк. Когда Макаров схватил школьницу в подъезде ее дома, то на ее крики вышла соседка девушки. Убийца был в состоянии бешеной агрессии и не раздумывая убил женщину. А также расправился с ее сыном, так как тот был свидетелем преступления. После этого убийца решил избавиться от тела парня. Он вызвал такси и хотел вывезти труп. В дороге о том, что везет, Макаров сказал водителю. Таким образом, судьба таксиста также была решена, Макаров убил и его.

В данный момент проходит следствие, прапорщик сознался в убийстве только школьницы. Но правоохранители уверены, что убийства соседки девочки и ее сына, а также водителя такси – несомненно, дело рук Макарова, это придется доказать.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн