Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Сибиряк в городе Куйбышев высыпал телегу навоза у Сбербанка в качестве протеста

Сибиряк в городе Куйбышев высыпал телегу навоза у Сбербанка в качестве протеста

1412945745_navoz

В Новосибирской области фермером был организован неординарный протест, направленный на одно из отделений Сбербанка в городе Куйбышев. Выступая против кредитной политики одного из крупнейших банков Российской Федерации, недовольный фермер высыпал целую гору навоза у входа в отделение, после чего установил в ней же несколько плакатов.

Об инциденте с журналистами поделились в местном управлении полиции. Сообщается, что около 7:00 по местному времени в полицию поступил звонок. Звонил один из сотрудников центрального отделения Сбербанка в городе Куйбышев, которого около работы встретил эдакий «протест». В большой куче навоза красовались транспаранты с лозунгами «Прочь кредитное рабство!» и о том, что банкиры являются врагами народа.

Фермер, как утверждают сотрудники отделения, некогда взял у них кредит, став одним из самых проблемных клиентов отделения.

Как сообщает интернет-издание Командир.соm, в пресс-службе Сбербанка уже прокомментировали данный инцидент. На официальном сайте Сбербанка появилась запись о том, что данный поступок фермера — форменное хулиганство, которое было направлено даже не на руководство Сбербанка и его сотрудников, а на самих его клиентов.

Сейчас уже куча была убрана сотрудниками коммунальных служб, а полицией проводится проверка по факту хулиганства.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн