Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В Красноярске полицейские отказали в возбуждении уголовного дела по факту ожога новорожденных

В Красноярске полицейские отказали в возбуждении уголовного дела по факту ожога новорожденных

новорожденный

В Красноярском крае расследовалось дело об ожогах новорожденных детей в роддоме и правоохранители решили закрыть дело, не найдя оснований состава преступления, информирует интернет-издание Neelov.

Вопиющий инцидент произошел еще в августе прошлого года в одной из районных больниц, местная жительница родила двойню. На дворе хоть и было лето, в помещении больницы было достаточно холодно как для новорожденных.

Поэтому медсестры приняли решение положить рядом с малышами грелки, которые наполнили кипятком. Грелки прорвались, а новорожденные получили сильные ожоги от кипятка. После случившегося младенцев перевезли в медучреждения Красноярска и Минусинска. На данный момент жизни малышам уже ничего не угрожает.

Удивителен тот факт, что правоохранители пояснили причину отказа в возбуждении дела тем, что нет возможности определить степень нанесенного вреда здоровью малышей.

Но затем МВД в регионе взялся за проверку работников полиции, которые отказали в возбуждении дела. В ходе экспертизы установлено, что новорожденным причинен тяжкий вред здоровью. А полицейских, отказавших в возбуждении дела, собираются уволить.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Маргарита

    Не удивлюсь,если найдут тесную родственную связь между работниками родильного дома и правоохранительных органов.

  2. Лада

    скорее всего-или сваты ,или браты ,или кумовья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн