Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

ISO разместила на своем сайте отчет по итогам прошедшего года

iso9001

Отчет по процессам сертификации в системе ISO за прошлый год, международная организация по стандартизации опубликовала на своем официальном сайте.

В области охраны природы, экономии электроэнергии, природных ресурсов и сфере информационной безопасности данная система стандартизации получила наибольшую популярность по данным мировых экспертов. Помимо прочего систему стандартизации ISO применяли для сертификации безопасности медицинского оборудования, пищевой продукции и в области автомобиле строения.

По причине пересмотра стандартов в области менеджмента ИСО 9001,наблюдается снижение темпов на один процент. Не зависимо от этого новый стандарт планируется ввести не раньше 2015 года.

Необходимо отметить, что эксперты отмечают популярность данной системы сертификации среди многих компаний и предприятий Китая, которые занимают первые позиции в области сертификации. Активно начали использовать cертификацию ИСО 9001 / IEC 27001, ИСО 22000, страны Юго-Восточной Азии, так компании производители показывают партнерам по бизнесу, клиентам и потребителям высокий уровень качества предлагаемой продукции.

Количество компаний, по итогам минувшего года, которые получили сертификаты ISO, превышает один миллион. За получением сертификатов обращались представители из ста восьмидесяти стран.

Достаточно востребованным стал сертификат ИСО 14001, число компаний, которые обратились за его получением, в 20011 году увеличилось на шесть процентов, по сравнению с 2010 годом, количество сертификатов составило двести шестьдесят семь тысяч, их получили сто пятьдесят восемь государств.

По стандарту ИСО/ТС 16949:2009, количество выданных сертификатов увеличилось на восемь процентов. Представители автомобильного рынка из восьмидесяти шести стран в 2011 году прошли сертификацию по данному стандарту, количество компаний, которые его получили, превысило сорок семь тысяч. Сертификаты соответствия стандарту ИСО 13485, получили более двадцати тысяч учреждений здравоохранения из девяносто пяти стран.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн