Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > В США произошла авария на ядерном реакторе

В США произошла авария на ядерном реакторе

6743070

Работники одной из самых крупных АЭС Соединенных Штатов, которая расположена в Ричленде, сегодня были подняты по тревоге. На ядерном реакторе сработала аварийная сигнализация. Сразу же до двадцати пяти процентов была снижена его мощность.

На ядерном реакторе в западной части Соединенных Штатов произошла авария. Сигнализация там сработала во время плановой проверки, которую проводили работники атомной электростанции. Причиной этого стало нарушение изоляции клапана запасного устройства, предназначенного для охлаждения реактора.

Как сообщили представители компании Energy Northwest, сбои были обнаружены в работе самого реактора. Сразу же было принято решение заглушить его и теперь он работает только на четверть своей мощности.

Специалисты сообщили, что в нормальный режим АЭС, которая обеспечивает электрической энергией 27 районов американского штата Вашингтон, вернется после выходных.

Мы напомним, что похожий инцидент случился там семь лет назад. Тогда вырабатывающее электричество предприятие из-за этого также остановилось на двое суток.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн