Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: В будущем для рождения детей не потребуется секс

Ученые: В будущем для рождения детей не потребуется секс

kak-sozdat-kartinu

Ученые считают, что в будущем одинокие люди, которые захотят иметь детей, смогут обходиться без партнера. Ведь для рождения ребенка секс уже не понадобится, а само зачатие будет происходить в специальных лабораториях. Они и будут выполнять роль роддомов. 

В ближайшем будущем важность секса будет уменьшена и сведена лишь исключительно для получения удовольствия. А появление на свет детей станет обязанностью генетических лабораторий нового типа. В них генетики смогут убирать из будущего малыша все те качества, на которые укажут будущие родители.

Такой сенсационной теории придерживается Хэнг Грили, ученый-генетик. Он считает, что яйцеклетки специалисты научатся выделять из кожи. Для самого процесса оплодотворения, который будет происходить в лабораторных условиях, понадобится сперма отца.

Что касается технологии, которая поможет убирать все негативное лишнее из будущего человечка, то ее появление вполне реально. Ведь уже сегодня ученые научились выявлять заболевания у эмбриона. Разработанная технология поможет избавлять детей от тех болезней, которые передаются наследственным путем. И таким образом на свет будут появляться дети совершенно здоровые, что не может не радовать, ведь здоровье многих наций будет отличным.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн