Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые ищут в лабиринтах египетских пирамид машину времени

Ученые ищут в лабиринтах египетских пирамид машину времени

Egipetskie-piramidy-foto

Шокирующее и сенсационное открытие было сделано учеными во время изучения египетских пирамид — они обнаружили под ними машину времени. Одна из пирамид скрывала в своих недрах необычных лабиринт. Ученые говорят, что это по всей видимости и есть портал в параллельные миры, пишет информационный портал comandir.com

Под египетскими пирамидами в течение многих веков сохранялся вход в иные измерения или машина времени. Уже в скором времени группа научных сотрудников и Европы, Соединенных Штатов и Японии приступят к более тщательному исследованию. Они собираются просканировать эти загадочные исторические объекты для того, чтобы найти в них тайные комнаты. Если предположения ученых подтвердятся, что их открытие откроет дорогу для путешествий в параллельные миры.

Еще во второй половине минувшего века Николай Козырев, советский ученый, сделал уникальное открытие. Он указал на существование параллельных миров, утверждая, что настоящее, будущее и прошлое существуют одновременно. по мнению ученых, между ними есть границы, которые человек мог бы преодолеть.

В Фивах (современное название города Луксор) в огромном древнейшем Карнакском храме, который стоит на Земле около трех с половиной тысяч лет, была обнаружена странная дверь. Специалисты выяснили, что ей, как и храму, также примерно 3500 лет. Сделана она из розового гранита. А установили ее древние египтяне в гробнице Усера, визиря царицы Хатшепсут. Эта дверь и была переходом в другие миры, говорят с полной серьезностью  ученые.

Современные ученые уверены, что под пирамидами спрятаны таинственные ходы. в пример они приводят конструкцию в Стоунхендже, в которой существуют множество туннелей. По мнению научных экспертов, занимающихся изучением той темы, перемещения в пространстве и во времени действительно возможно. Об этом позаботились древние цивилизации, оставив своим современным предкам механизм. Однако об инструкции с полным описанием, как совершить такой рывок, они не позаботились.

Напомним, что в этом месяце ученые намерены просканировать египетские пирамиды космическими лучами.


Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн