Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые доказали, что вечная любовь существует

Ученые доказали, что вечная любовь существует

vechnaya-lyubov

Вечная любовь существует на самом деле, а все разговоры о том, что это чувство между женщиной и мужчиной длится только первые несколько лет, всего лишь неоправданный миф. Такими своими выводами поделились научные сотрудники из Университета Калифорнии.  

Двадцать пять проектов об отношениях между влюбленными потребовалось изучить ученым, чтобы придти к единственно правильному выводу. Они ставили перед собой цель выяснить, сколько может дать счастья людям романтика влюбленности.

Наиболее важные составляющие влюбленности — это поддержка и доверие друг другу. Но эти чувства возникают лишь спустя какое-то время. И это является гарантией того, что любовь никуда не исчезает. Она только крепнет с годами, как вино.

Также ученые указали, что некоторым людям свойственно сравнивать любовь с накалом эмоций. Но эти понятия не имеют ничего общего. Также эксперты в области отношений рассказали, что романтическая любовь и страсть это на самом деле прктически одно и то же. Ей также присущие те же самые качества — сексуальная привязанность, заинтересованность, интенсивность. Но в ней нет одержимости, а страсть с годами не гаснет, а переходит в иное качество.

А вот отношения, которые относятся к разряду страстных и одержимых, только приносят тревогу и неуверенность в отношениях. Именно поэтому они практически всегда недолгие.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн