Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Международная группа астрономов назвала точную дату конца Вселенной

Международная группа астрономов назвала точную дату конца Вселенной

конец

Международная группа экспертов провела новые расчёты и установила точную дату нового конца света. Причиной наступающего апокалипсиса является старение Вселенной и скорое её исчезновение. Темп, с которым она движется к угасанию, постоянно увеличивается.

Астрономы утверждают, что не за горами то время, когда во Вселенной потухнут все существующие звёзды класса красные карлики. Они истратят всю свою энергию и медленно угаснут, а вокруг установится непроглядная тьма.

На просторах Вселенной останутся мерцать только чёрные дыры, коричневые карлики и нейтронные светила. Все эти объекты по мнению специалистов не что иное, как «вырожденцы».

Правда, особо беспокоится на этот счёт живущим сейчас людям, смысла нет. Конец Вселенной не смогут лицезреть ещё очень многие поколения, да и само человечество не факт, что просуществует до тех пор.

Согласно подсчётам астрономов, за последние 2 миллиарда лет Вселенная погасла на целых два порядка. А вот эпоха «вечной ночи» наступит не раньше чем через 100 триллионов лет. Цифра огромна для человека, хотя по астрономическим меркам не так уж и велика.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн