Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Конгресс, посвященный амбулаторно-клинической помощи женщинам

Конгресс, посвященный амбулаторно-клинической помощи женщинам

Амбулаторно-клинический конгресс

«Конгресс «Амбулаторно-поликлиническая помощь – в эпицентре женского здоровья» — масштабное событие для всей страны, которое состоится уже этой весной (март 2013 года). Дислокация мероприятия – ФГБУ «НЦ АГиП им. В. И. Кулакова». Организационными вопросами проведения Конгресса занимаются следующие организации: Российское сообщество акушеров-гинекологов», «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова», «Ассоциация по патологии колькоскопии и шейки матки», «Российское общество по контрацепции».
Цель проведения конгресса – дискуссия проблем акушерства, гинекологии в амбулаторно-поликлинической практике. Председателями Конгресса назначено двух выдающихся людей – профессор Прилепская В.Н. и академик РАМН Сухих Г.Т.

Специалисты рассмотрят не только вопросы организации акушерской и гинекологической помощи в современном мире, но и различные медико-социальные составные гинекологии и акушерства, актуальные проблемы в этой сфере. Также не забыли и о важности таких вопросов:

  • новые направления в развитии контрацепции;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • бесплодный брак;
  • репродуктивное здоровье;
  • основные проблемы урологии и гинекологии;
  • актуальные проблемы современной онкогинекологии;
  • использование новейшего оборудования в лечении гинекологических заболеваний;

Программа прохождения Конгресса будет состоять из различных мероприятий: симпозиумы, демонстрационные лекции, круглые столы, заседания, мастер-классы, дискуссионные cобрания, клинические лекции и т.д. Но и это еще не весь перечень актуальных событий Конгресса. Также будут проводиться тренинги и мастер-классы по разнообразным вопросам, которые предоставило отделение  гинекологии и акушерства с последующей выдачей лицензий и сертификатов. Местом проведения Конгресса станет столица нашей Родины. Точная дислокация мероприятия: Москва, ул. Опарина 4; Научный центр акушерства, отделение гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова (м. Коньково). Организаторы Конгресса заранее предвидели, что его захотят посетить не только специалисты, но и просто любознательные люди. Для этого они создали необходимые условия. Заявки на участие в Конгрессе (Научной программе) вы можете отправить на электронную почту: [email protected]. Определен крайний срок для подачи заявок и он ограничен: 5 февраля 2013 года. Можно подавать заявки для презентации тезисов и докладов. Все желающие выступить должны поспешить не только с подачей заявки, но и с созданием правильной презентации доклада.

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн