Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > В новой части «Трансформеров» получила роль одинокая собака Фрейя

В новой части «Трансформеров» получила роль одинокая собака Фрейя

1474619995_screenshot_1

В одно мгновение всё в жизни перевернулось для собаки по имени Фрейя, которая считалась "самой одинокой собакой в мире". Сейчас у неё появилась заботливая семья, работа и покровительство очень именитых людей в Голливуде.

А началась эта история шесть лет тому назад, когда в местный приют попал маленький стаффордширский бультерьер. Малышку назвали Фрейя, этот щенок оказался очень добродушным, милым и приветливым существом. Но вот так получалось, что посетители приюта не обращали на кроху внимания. А за это время предлагали как минимум восемнадцати тысячам желающих приютить щенка, но они приходили, смотрели на неё, гладили, а в итоге уходили из приюта с другим питомцем.

"Она с нами много лет, и никто ее не замечает, — говорит управляющая приютом Кейт Джонс. — Мы все ее обожаем, и нам так жалко смотреть, что Фрейя никак не может найти своего человека. Мы, правда, не понимаем, почему она так долго остается непристроенной".

И вот эта история об одинокой собаке попала на полосу одного из британских изданий. Дальше всё пошло, как в сказке: вначале одна из семей изъявила желание забрать Фрейю к себе, а затем в приют обратился Майкл Бэй, режиссер фильма "Трансформеры". Узнав историю этой одинокой собаки, он решил, что снимет Фрейю в своей картине. И вот знаменитая, но уже не одинокая Фрейя участвует в съемках пятого фильма о гигантских роботах вместе с актером Энтони Хопкинсом. Майкл Бэй утверждает, что Фрейя показала себя отличной артисткой, на съемочной площадке собака чрезвычайно покладиста и в меру сил пытается порадовать режиссера хорошим выполнением своей роли в ленте.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн