Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Новый сезон «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах

Новый сезон «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах

Новый сезон «Игры престолов» покажут в российских кинотеатрах

Скоро в отечественных кинотеатрах пройдет премьера нового шестого сезона полюбившегося миллионам зрителей сериала «Игра престолов».

Пилотная серия сезона пройдет на видеосервисе «Амедиатека» и, одновременно, в 29 российских кинотеатрах в Москве, С.-Петербурге, а также ряде других городов.

Фильмы в стиле фэнтези «Игра престолов» базируются на серии книг мастера фантастического жанра из США Джорджа Мартина — «Песнь Льда и Огня». В виде ведущих персонажей выступают семьи семи королевств. Сериал создаётся телеканалом HBO, непосредственно Дэниелом Вайсом и Дэвидом Бэниоффом. Съемки осуществляются в разных странах и климатических зонах. Зрители насладятся красотами исландских, хорватских, английских и марокканских пейзажей.

Впервые на экраны сериал попал пять лет тому назад – 17 апреля 2011 года. С тех пор «Игра престолов» снискала себе огромную популярность и любовь у миллионов зрителей по всему миру.

Создатели обещают в новом сезоне не разочаровать зрителей и подарить им массу незабываемых и долгожданных встреч с уже полюбившимися киногероями.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн