Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > СМИ: Федор Бондарчук крутит роман с молодой актрисой

СМИ: Федор Бондарчук крутит роман с молодой актрисой

images.lady_.mail_1

После очень неожиданного известия о том, что известные супруги Бондарчук разводятся, появилась еще одна новость о новой любовнице известного режиссера, которая и расставила все по местам. Ею оказалась молоденькая актриса, имя которой, впрочем, уже известно многим киноманам. 

Не смотря на то, что Федор и Светлана Бондарчук расстались по-дружески, не устраивая друг другу обидных истерик и скандалов, сразу поверить в их расставание было сложно. Общественность пыталась понять, какая же черная кошка пробежала между супругами. Много времени не понадобилось и вот стало известно, что у Федора Бондарчука начался роман с Паулиной Андреевой.

Имя этой 27-летней девушки стало известно после выхода сериала «Оттепель». Затем она засветилась в сериале «Метод», а после сыграла яркую роль в напряженном триллере с элементами эротики «Саранча».

О романе Федора и Паулины во всю трубят средства массовой информации, но сами герои эти слухи никак не комментируют. Вполне возможно, что вскоре выяснится, что это все выдумки. Точно так же, как и те, которые прозвучали несколько дней, когда Бондарчуку приписали роман с Равшаной Курковой.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн