Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Стас Михайлов планирует оставить сцену и уйти в политику

Стас Михайлов планирует оставить сцену и уйти в политику

1459160792_17

Стас Михайлов намерен оставить шоу-бизнес ради политической карьеры. Такая неожиданная информация стала известна от самого исполнителя. 

Открытие очередного собственного ресторана «Коммуналка» в Петербурге Стас Михайлов сопроводил неожиданным заявлением. Он признался, что желает быть полезным обществу, а потому намерен пойти в политику. Но случится это после того, как он оставит свою концертную деятельность. Как скоро это может случиться, он не сообщил.

А пока Михайлов решил создать сеть ресторанов «Коммуналка» для обычных людей. Откроются они в самых больших городах России. Открытие такого заведения в Санкт-Петербурге посетили многие известные гости, а также журналисты. Как рассказал певец, на очереди открытие ресторанов в трех городах — Москве, Екатеринбурге, а также в Ростове.

В сети ресторанов будут созданы одинаковые дизайн и атмосфера, не будет отличий и в меню. Посещение заведение на двоих будет стоить в среднем пять тысяч рублей. Но при этом у всех ресторанов имеется своя особенность — там можно будет увидеть выступление самого Стаса Михайлова. Видимо для этого, нужно будет сделать предварительный заказ.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн