Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыск

Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыск

Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыск

Полиция США объявила в розыск сводного брата Ди Каприо Адама Фаррара, а также его жену Черити Мур. Это случилось после того, как супруги не явились в суд на слушание дела по краже в одном из супермаркетов, в которой 44-летний Адам и подозревается.

По словам потерпевшей стороны, размер причиненного кражей материального ущерба составляет 990 долларов. Сумма, согласитесь, по меркам родственников голливудских звезд, прямо-таки смешная. Что: не было денег или вопрос в плоскости болезни? Уж не клептоманией здесь попахивает?

Достаточно немного вникнуть в историю семьи сводного брата Леонардо Ди Каприо, как всплывает информация о том, что это не единичный случай их неладов с законом. Не так давно в американском суде рассматривалось дело о присвоении супругой Адама каких-то товаров из магазина на сумму 500 долларов. Да и мужчина подозревался в хранении наркотиков.

По словам звездного Леонардо Ди Каприо, именно сводный брат, в своё время, подтолкнул его пойти на актерские курсы. Тогда Адам Феррар тоже пытался пробиться в Голливуд и даже снялся в эпизодической роли в одном сериале.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн