Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Мадонна раздела на сцене 17-летнюю поклонницу

Мадонна раздела на сцене 17-летнюю поклонницу

331277

Известная своими неприличными выходками Мадонна прямо на сцене стянула блузку с семнадцатилетней девушки. Это случилось во время концерта Мадонны в Австралии.  

Концерт в Брисбене запомнился поклонникам негативными и некрасивыми выходками 57-летней Мадонны. Во время своего выступления она пригласила на сцену молоденькую Жозефину Георгиу. Когда девушка вышла на сцену, Мадонна сказала комплимент, касающийся ее попы, а затем резко стянула с девушки блузку. Все это произошло на глазах многочисленной публики, а произошедшее засняли фотокорреспонденты и видеооператоры.

Жозефина приняла случившееся с юмором и даже заявила, что этот день она запомнит на всю жизнь, так как он был лучшим в ее жизни. Родители юной австралийки подавать в суд на Мадонну не собираются, хотя по закону этой страны подобные действия считаются незаконными.

Мы также напомним, что на свой концерт в австралийском городе Мельбурн Мадонна сначала опоздала на несколько часов. А затем пьяная певица дебоширила на сцене, чем возмутила своих поклонников.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн