Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Иван Ургант рассказал, какие женщины ему нравятся

Иван Ургант рассказал, какие женщины ему нравятся

urgant-s-zhenoj-aleshkin-960x460

Иван Ургант открыл личный секрет, ответив на самый интересующий поклонников вопрос. А их интересовало, какие женщины нравятся известному российскому шоумену.

Онлайн-интервью, во время которого поклонники имели возможность получить ответы от Ивана Урганта на самые волнующие вопросы, еще больше подогрело интерес к звезде экрана. Ведь на вопрос о любовных предпочтениях он ответил очень размыто и в шуточной форме, использовав фразу Михаила Жванецкого.

Иван ответил, что ему больше всего по душе трезвые женщины. Он ценит заботливых, смешливых, наделенных умом женщин, которые могут позволить себе быть честными.

Семья Ивана Урганта — это настоящий цветник, ведь его окружают четыре самых лучших девушки на свете. Это его жена Наталья, дочь-подросток Эрика (дочь от первого брака Натальи), дочурка Нина, которой исполнилось семь лет, и малышка Валерия, которой всего лишь полгодика.

Иван очень любит свою семью, он вообще считается примерным семьянином. У них с женой одна мечта на двоих — родить еще хотя бы одного ребенка.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн