Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Более, чем 2 года Том Круз не общается с дочкой

Более, чем 2 года Том Круз не общается с дочкой

том круз

Американский актёр Том Круз не виделся с дочкой Сури уже больше, чем два года. Кажется, он вообще выкинул ребенка из своей жизни.

На протяжении 26-и месяцев Том не видел свою родную и единственную дочь. Он вообще не разговаривает на эту тему, и открыто игнорирует не только дочку, но и свою прежнюю жену Кети. Ни о каких отцовских чувствах или обязанностях не может быть и речи. Актёр часто ездит по странам и совершенно не думает о семье. Доказательством этого является отсутствие за последние года каких-либо фоток отца с дочкой. А до этого периода интернет был заполнен фото, где дочь и папа вместе.

Причина скорее всего в религиозных убеждениях Тома. Напомним, что последнее время он есть сторонником Саентологии ( ориентир только на успешную карьеру). Жена не поддержала Тома а его взглядах и брак распался. Вот почему актёр забыл о дочери, его наставники настаивали, что раз малышка не среди саентологов, то нужно ее вычеркнуть из жизни. И походу Том Круз счастлив при таком раскладе вещей, во всяком случае никто не слышал от него ни тени сожаления.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн