Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Виктория Лопырева отказалась помочь сводной сестре, больной раком

Виктория Лопырева отказалась помочь сводной сестре, больной раком

загруженное (1)

В скандальную ситуацию из-за своей жадности вляпалась богатая и знаменитая российская модель Виктория Лопырева, которая не желает помогать больной раком сводной сестре. 

У Эмилия Крузе, сестры Лопыревой по отцу, еще в восемнадцать лет был выявлен страшный диагноз — IV стадия лимфомы Ходжкина. Милионерша могла бы помочь девушке деньгами, выделив на операцию полмиллиона евро. Но, как известно, деньги портят людей, а потому Лопыревой это показалось совершенно неинтересным — помочь своей же единокровной сестре. К тому же, как оказалось, у Виктории у самой много проблем и она очень занятой человек.

В интервью журналистам Эмилия рассказала, что Лопырева даже ни разу ей не позвонила, хоть и знала о диагнозе девушки. Не и было и поздравлений с днем рождения и даже банального сочувствия.

Но совершенно посторонние люди девушке помогли, выделяя кто сколько сможет на ее лечение. Девушке уже сделали несколько операций и сейчас ее самочувствие уже хорошее.

По поводу Лопыревой она сказала, что не держит внутри себя обиду, потому что она грызет изнутри. девушка научилась отпускать тех, которые к ней относятся равнодушно. Ей такие люди неинтересны, сказала Эмилия.

Но вот поведение известной модели не вписывается ни в какие рамки, ведь сама себя позиционирует как благотворительницу, постоянно рассказывая о том, как помогает больным детям. И всего несколько месяцев назад она вошла в число участников акции «Мой выбор — помощь детям».

Читайте также: Новый эмоциональный клип «Не молчи», который представили Дима Билан и Наталья Водянова, покажут в шоу «Голос» 


Метки: , , , ,

Новый комментарии

  1. Кирилл

    Эта история еще раз доказывает то, что люди, преследуя свои корыстные интересы ни перед чем не остановятся. Предлогом могут использовать даже смертельную болезнь. Явно кто то решил облить Лопыреву грязью и для этого использовали сестру и папашу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн