Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Шепелев устроил скандал с Орловой из-за Жанны Фриске

Шепелев устроил скандал с Орловой из-за Жанны Фриске

Фриске

Журналистам удалось узнать очередную сенсацию о гражданском муже покойной звезды российской эстрады Жанны Фриске. Оказывается, Дмитрий Шепелев не желается общаться с семьёй супруги после её трагической смерти. Мало того, популярный телеведущий запретил своему сыну встречаться с Ольгой Орловой, которая является крестной матерью Платона.

Скандал между Шепелевым и Орловой возник после того, как близкая подруга Фриске обвинила Дмитрия в попытках нажиться на болезни жены. Известная отечественная исполнительница в открытую заявила, что муж Жанны вёл себя излишне наиграно перед ней, пытаясь в такой способ «выслужится» в её глазах.

Накануне, Орлова спросила Шепелева: «Как так получалось, что когда появлялся ты и брал Жанну на прогулку, вас сразу окружали журналисты и поклонники? Я проводила с ней значительно больше времени, и мы никогда не попадали в объективы камер».

Поддержала подругу и Анна Швец. Девушка так объяснила происходившее: «Все давно привыкли к тому факту, что появление фургона с фотографами означает скорое «пришествие» Шепелева. Все давно просекли эту тему».

На данный момент никто из участников скандала не желает комментировать ситуацию.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн