Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Фильм «Фокус» с Уиллом Смитом порвал американский прокат на выходных

Фильм «Фокус» с Уиллом Смитом порвал американский прокат на выходных

Смит

Комедия с криминальным сюжетом «Фокус» в главной роли с Уиллом Смитом на минувших выходных лидировала в прокате не только в Соединенных Штатах, но и в Канаде.

Как сообщает интернет-ресурс РосРегистр, новинка «Фокус» потеснил со ступени первенства успевший нашуметь фильм «50 оттенков серого», продержавшегося в первенстве проката полмесяца.

СМИ Америки поведали о том, что подбив результаты показов прошедшего уик-энда кинолента «Фокус» собрала рекордную сумму превышающую $ 19 000 000 и ставшая на первую ступень проката. «Фокус» сверг «50 оттенков серого» аж на четвертое место, но эротический фильм уже полностью оправдал свое имя, он заработал более $ 486 000 000. Этот сбор больше суммы, затраченной на постановку фильма, в десятки раз.

В фильме «Фокус» главный герой Уилл Смит – профессиональный мошенник взялся обучить своему ремеслу подопечную (Марго Робби). Между персонажами вспыхивает трепетное чувство, которое мешает основному делу. Поэтому влюбленные решают расстаться. А спустя время они встретятся, но уже в роли конкурентов.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн