Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Телеведущий NBC извинился за ложь в эфире и прервал работу

ведущий

Брайан Уильямс, известный телеведущий из США, признался в выдумке сюжета для телепрограммы в 2003 году. В период вторжения американской армии в Ирак он рассказал, как его вертолет сбили ракетой.

Популярный американский ведущий бросил работу на телеканале NBC. Причиной ухода Брайана Уильямса из телекомпании послужил инцидент в 2003 году. Ведущий признался, что придумывал не имевшие место события и факты.

В частности, бывший сотрудник Nightly News поведал, как в 2003 году, работая репортером службы новостей в Ираке, он солгал про то, как сбили его вертолет ракетой. Брайан принес извинения всем телезрителям за свою ложь.

Схожую «новость» Уильямса, озвучил работник медицинской организации из Нового Орлеана. Медик рассказал, ведущий соврал о собственном заражении дизентерией ведя репортаж из данного города. Новость транслировалась на канале Би-би-си и была посвящена последствиям урагана Катрин.

Брайан Уильямс разместил специальное сообщение на официальном Интернет-ресурсе канала Nbc News. В нем говорится, «Как руководящий редактор NBC Nightly News, я решил прервать мои ежедневные эфиры на несколько дней. Заменить меня любезно согласился телеведущий Лестер Холт, что позволит мне адекватно справиться с трудностями. С моим возвращением я предприму в своей карьере усилия, чтобы быть достойным доверия тех, кто доверился нам».

Стоит отметить, новостной канал Nightly News является одним из самых рейтинговых в информационном пространстве США. Он составляет серьезную конкуренцию американским мэтрам новостного бизнеса – CBS и ABC.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн