Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В США девушка узнала о своей беременности за 40 минут до родов

В США девушка узнала о своей беременности за 40 минут до родов

Ребенок

Интересный случай произошел в американском городе Уэймут. 23-летняя девушка Катерина Кропас обратилась в клинику за медицинской помощью в связи с резкими болями в спине. После осмотра врачами, выяснилось, что девушка на 9-м месяце беременности. Оказалась, боли в спине спровоцированы начавшимися родовыми схватками.

Американка рассказала СМИ о том, что срочный медосмотр был проведен в 10:15, после чего она была направлена в родильное отделение, а уже в 11:06 у Катерины родилась дочь.

Девочка родилась весом 4,5 кг, новоиспеченная мама дала ей имя Элли. Ребенок родился абсолютно здоровым, хотя мама не прошла ни одного дородового осмотра. Малышка стала известной на весь мир благодаря уникальному случаю.

Как заявила Кропас, свойственных беременности признаков у нее не наблюдалось, а так как девушка имеет проблемы с лишним весом, то набор лишних килограммов она связала с перееданием.

Одно из медицинских учреждений в штате Массачусетс сообщило, что подобные случаи регистрируются 1-2 в течение года. Но то, что о беременности стало известно за 40 минут до родов – это впервые. Согласно статистике, из 475 женщин 1 даже не имеет представления, что находится в интересном положении до 20-й недели беременности.

Видео-сюжет:


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно