Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Однажды в России эфир 15.11.2015 на ТНТ: Почему в стране хуже жить?

Однажды в России эфир 15.11.2015 на ТНТ: Почему в стране хуже жить?

918343_32725

Однажды в России эфир 15.11.2015 на ТНТ удивляет. Однажды в России эфир 15.11.2015 на ТНТ смотреть онлайн бесплатно и без регистрации можно на сайте канала ТНТ. Однажды в России 8 серия эфир от 15 11 2015 онлайн в хорошем качестве. Телеканал ТНТ выпустил очередной юмористическое шоу, в котором герои будут рассказывать о проблемах и недостатках России, используя при этом юмора.

Очередная порция смешных и актуальных скетчей о русской действительности уже ждёт вас в новом выпуске шоу. В главных ролях, как всегда, наши любимые КВНщики, и сегодня они готовы показать и рассказать о том, как работает служба психологической помощи, о жене, подбивающей мужа на секс в самолёте, о пациенте больницы, у которого в заднем проходе оказался хомяк, о конкуренции двух стриптиз-клубов, о дембелях, оказавшимися в купе с молоденькими спортсменками, о свадебных традициях и самой страшной проблеме мужчин — проблеме мужской силы.
Однажды в России эфир 15.11.2015 на ТНТ смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Телеканал ТНТ после мега популярной «Нашей Раши» порадовал зрителей очень смешным и интересным проектом « Однажды в России». Создали Шоу такие метры российского шоу бизнеса, как Семен Слепаков, В.Галыгин, С.Дусмухаметов и другие. Шоу длится сорок минут. Главный герой первой передачи — Ирина Чеснокова, что известна всем как суперзвезда в ситкоме «Студенты».Программа «Однажды в России» снята в формате, что называется реальным театром. Существует сценарий для гостья, и нужно этот сценарий воплотить в жизнь. А сделать это нелегко. Аудитория шоу – вся семья, без возрастных ограничений. В программе в сатирическом жанре поднимаются вопросы взяточничества, бездарных чиновников, продажных правоохранителей, плохих дорог, в общем, всего того, что так волнует простых граждан. Знаменитые кавээнщики борются с проблемами в обществе с помощью своей харизмы и искрометных шуток. Ругательств в шоу нет совсем, но зато есть, как говорят участники экспрессивные выражения, которые есть часть литературного языка. Программа есть продолжением сатирического жанра передач, снятых компанией ТНТ. Это первое шоу в нашей стране, с таким уровнем технического оснащения и масштабностью съемки. «Однажды в России» сногсшибательно смешная, интересная развлекательная программа, которую стоит посмотреть!

Каждое воскресенье в течение часа ведущий и корреспонденты программы Вести недели на канале Россия 1 знакомят зрителей с главными общественно-политическими и политико-экономическими новостями недели.

Россия — богатейшая страна, в которой много нефти, газа и проблем. ТВ-Шоу на ТНТ «Однажды в России» не решает ни одной из них. Оно над ними смеется. Участники шоу разыгрывают скетчи на сцене перед зрителями. Их снимают камеры. Это шоу — реальное театральное действие, совмещенное с кинопроизводством.

«Однажды в России» — это смешная, весёлая, поднимающая настроение юмористическая телепередача. Ведущий программы, Вадим Галыгин, высмеивает обыденные ситуации из жизни, как высокопоставленных, так и обычных людей. Программа состоит из весёлых, смешных сценок, которые высмеивают берущих взятки гаишников, хамоватых и нахальных руководителей, риэлторов — обманщиков и многих других. В перерывах между роликами Вадим Галыгин рассказывает смешные шутки, связанные со следующим скетчем, который происходит прямо в зрительном зале. Программа очень весёлая, позитивная и поможет очень быстро поднять настроение! Однажды в России. смотреть онлайн 11 октября 2015


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн