Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Теракт во Франции 13 ноября, последние новости: Владимир Путин считает, что ИГ бросило вызов всей человеческой цивилизации

Теракт во Франции 13 ноября, последние новости: Владимир Путин считает, что ИГ бросило вызов всей человеческой цивилизации

403746_32624

Теракт во Франции 13 ноября, последние новости: Владимир Путин считает, что ИГ бросило вызов всей человеческой цивилизации. Президент России Владимир Путин в связи с терактами в Париже 13-14 ноября отправил послание, где выразил соболезнования французскому лидеру Франсуа Олланду и предложил объединить усилия международного сообщества для высокоэффективной борьбы с терроризмом.

Путин подчеркнул, что Россия радикально осуждает эти чудовищные убийства и готова оказать совершенно любую помощь в расследовании. Вдобавок президент России сообщил, что для результативной борьбы со злом требуется истинное объединение усилий всего международного сообщества.

Теракт во Франции 13 ноября унес жизни по предварительным данным 153 человек. Восемь террористов-смертников погибли, еще семеро находятся в розыске. Аналитики заверяют, что показательная казнь людей в Париже была выгодна многим. По одной из версий таким способом пытались надавить на Францию принимать участие в Сирийской войне и поднять немного рейтинг Франсуа Олланда.

Расстрел в «Батаклане» до приезда спецназа:

НравитсяЛайкТвитПлюсуюОдноклассникиМой мир


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн