Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 6 ноября 2015: рассказ Бузовой о планировке семейного дома; у Элины Камирен новая прическа

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 6 ноября 2015: рассказ Бузовой о планировке семейного дома; у Элины Камирен новая прическа

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 6 ноября 2015:в жизни Ольги Бузовой несколько месяцев назад было одно интересное событие. 29-летняя ведущая с супругом, звездой футбола Дмитрием Тарасовым приобрели загородный особняк. Супружеская пара давно хотела жить на свежем воздухе, и молодые вынуждены были пройти большой путь по реализации своих планов.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 6 ноября 2015:

Теледива написала, что они с Дмитрием давно осознали, что очень хотят жить в собственном доме. Еще пару лет назад Бузова представила себе, что в летнее время она выходит на веранду своего большого дома и пьет кофе. Супруги решили, что они создадут семейное гнездышко, где жить будут они с детьми и собаками, а впоследствии внуки и правнуки. И пара начала искать подходящий особняк, смотрели массу вариантов и в конечном итоге нашли дом, который понравился. Впоследствии они с архитектором решили сделать дизайн-проект и успешно реализовали его.

Сам дом имеет немало панорамных окон и построен из кирпича. А теперь пара займется внутренней отделкой.

Как сообщила Ольга, в настоящее время начнется этап внутренней отделки жилья, особняк будет украшен, и они решат, в каких цветах будет отделка и какая будет мебель. Особняк в четыре этажа, на цокольном разместится спортзал, на первом этаже будет находиться гостиная, камин и кухня. На втором этаже пара планирует устроить гардеробную как для Ольги, так и для супруга Дмитрия. По словам Ольги, она еще в детстве мечтала, как ее обувь будет в ряд стоять в очень большой комнате, и мечта ее скоро осуществиться.

У Элины Камирен новая прическа

Участница Элина Камирен в последние месяцы сдала позиции и вместо красивой девушки зрители видят затюканную домохозяйку. Камирен носит мешковатую одежду, а зрители критикуют и ее вещи, и прическу в стиле каре, отмечая, что длинные волосы блондинке шли гораздо больше.

Элина не собирается отращивать длинные волосы, а использование локонов на заколке оказалось для нее настоящим спасением. Большая часть зрителей оценила новую прическу, отметив, что длинные волосы изменили ее имидж, и она стала выглядеть гораздо лучше.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн