Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 06.11.2015: вместе с Любимой девушкой — успешно борются с Раком

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 06.11.2015: вместе с Любимой девушкой — успешно борются с Раком

765145_32046

Известный актер Андрей Гайдулян (Сериал «Универ» , «СашаТаня») делает первые шаги в выздоровлении после сложной химиотерапии, вместе со своей возлюбленной Дианой, которая всячески ему помогает в этом. Врачи дают хорошие прогнозы на выздоровление актера.

Немаловажную роль в выздоровлении артист, внесла его теперешняя возлюбленная с которой Андрей уже несколько лет. Диана всегда рядом с возлюбленным и всеми способами старается его поддержать, она активно выражает поддержку в социальных сетях. «Недавно пересматривала наши фото… сколько непередаваемых моментов было. Как я благодарна Богу за любовь. Я очень счастливый человек, что Андрей со мной. Я всегда буду с Ним‼! Мы преодолеем все вместе!», — написала она в поддержку в Instagram, и прикрепила их совместное видео, сделанное в виде ярких моментов проведенных с Любимым человеком.

В мае 2014 года Андрей Гайдулян огласил всем, что думает отпраздновать свадьбу со своей девушкой — Дианой Очиловой, в сентябре. Пара познакомилась в клубе, во время дня рождения – актера Виталия Гогунского (Кузя с «Универа»).

Руку с сердце Андрей предложил в прошлом году, когда пара совершала прогулку на гондоле в городе Венеция. Организационные моменты Пара приняла на себя ответственно и креативно. Церемония будет очень романтическая, никакой шаблонности в проведении Свадьбы. На данный момент, свадьба в связи с болезнью так и не состоялась.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн