Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > РФ и ЕК обсудили газовые вопросы без участия украинской стороны

РФ и ЕК обсудили газовые вопросы без участия украинской стороны

1111468920

Российская Федерация согласна дать скидку на газ для Украины сроком на шесть месяцев, заявил Александ Новак, который является министром энергетики России. Такое решение было принято после встречи одиннадцатого сентября с Марошем Шефовичем, еврокомиссаром по энергосоюзу. 

На встрече, которая прошла одиннадцатого сентября, от России также принимал участие Алексей Миллер, которой возглавляет Газпром.

Скидка Украине на газ будет предоставлена на последний квартал нынешнего года, а также на первый квартал следующего 2016 года. Условия согласно договору по «зимнему пакету» обсуждались также и с европейской стороной. Далее намечена трехсторонняя встреча, в которой уже будет принимать участие и Украина.

Также сообщается, что Еврокомиссия согласна профинансировать закачку газа, поступающего из России, в украинские подземные газохранилища. Для этих нужд будет выделено пятьсот миллионов американских долларов.

Если в эту страну будет поставлен российский газ в объеме двух миллиардов кубометров, то она должна пережить зимний период. Хотя, по словам главы Газпрома Миллера, такого количества Украине вряд ли хватит.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн