Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Общероссийская база вакансий скоро будет доступна всем россиянам — бесплатно

Общероссийская база вакансий скоро будет доступна всем россиянам — бесплатно

поиск работы

Отныне, «Общероссийская база вакансий России «Работа России» станет доступной для ознакомления любому жителю страны. Постановление о переводе данной информации в разряд открытой для граждан, подписал накануне премьер-министр РФ. Медведев возложил выполнение данного указа на Федеральное ведомство по труду и занятости. Текст документа размещён на портале кабмина.

Ознакомившись с данным постановлением, становится ясно, что с 30 ноября текущего года Роструд обязан создать техническую возможность для предоставления вышеуказанных данных в качестве открытой информации.

Главными достоинством отечественного сервиса по поиску места для трудоустройства «Работа России» является его абсолютная бесплатность. Пользователи не должны вносить, ни каких финансов за ознакомление с вакансиями. Также, ресурс не содержит рекламы, а все объявления о работе тщательно анализируются экспертами.

Напомним, согласно последним статистическим данным, число безработных в Российской Федерации насчитывает 4,1 миллиона граждан. Этот показатель на 8,6% выше, чем аналогичный в июне предыдущего года. Правда, аналитики настроены более скептично и утверждают, что реальные цифры намного превосходят показатели официальной статистики.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно