Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Глава Сбербанка предлагает Путину реформировать систему госуправления

Глава Сбербанка предлагает Путину реформировать систему госуправления

Греф

Реформу всего государственного управления необходимо срочно провести в России. С таким заявлением выступил Герман Греф, директор Сбербанка.

Как пояснил корреспондентам издания «Ведомости» Сергей Кудрин, беседа в основном касалась структурных реформ, а не реализации антикризисных мер. Идея проведения крупной реформы государственного масштаба прозвучало от Германа Грефа. Окончательное решение по этому вопросу принято не было, но реакция президента была «очень серьезная».

Глава Сбербанка отказался прокомментировать свое предложение для СМИ. Однако, как удалось узнать у других экономистов, принимавших участие во встрече, её идея заключалась в создании нового органа – Центра управления изменениями. Он будет заниматься реализацией реформ, не будет подчинен министерствам и замкнутый на председателе правительства.

Вторым предложением экономиста было повторное внедрение проекта-целевой модели управления страной. Для этого он привел ряд способов: уменьшить число поручений, внедрить новую систему мотивации в госведомствах, который позволит улучшить эффективность служащих и применять новую программу подбора сотрудников.

Как отметил Дмитрий Песков на все предложенные инновации: «Решений не принималось, это было совещание с экспертами».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн