Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Электроседан BMW i5 появится на рынке раньше 2020 года

Электроседан BMW i5 появится на рынке раньше 2020 года

авто

Дата выхода электрокара i5 от немецкого автогиганта BMW перенесена на более ранний срок. В интернете ходят слухи, что авто презентуют раньше 2020 года.

Пресс-служба BMW пока не подтверждает, но и не отрицает более раннего появления на рынке электромобиля BMW i5. Ранее, представители немецкой компании сообщали, что работы по созданию авто идут быстрее запланированного и его выход раньше срока вполне реален.

Эксперты из BMW уверены, что их творение создаст реальную конкуренцию электрокару Tesla Models S. Известно, что электрический седан создаётся на основе BMW 3-Series, но с увеличенной колёсной базой, что позволит выиграть пространство внутри салона.

Новинка будет полноприводной. Этого добьются путём размещения двух электродвигателей – один сзади, второй спереди авто. Мощность агрегатов составит 135 и 225 лошадиных сил. Предусмотрена и гибридная версия BMW i5 с мотором мощностью 275 «лошадок».

BMW i5 будет весить всего 1564 кг. Это достигается за счёт облегчённых комплектующих машины. Пробег BMW i5 рассчитан на 400 км.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн