Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Обновленный Ford Focus скоро будет в продаже по цене от 599 000 рублей

Обновленный Ford Focus скоро будет в продаже по цене от 599 000 рублей

авто

Американский автопроизводитель Ford назвал стоимость своего очередного шедевра Focus нового поколения для российских клиентов. На отечественном авторынке машина будет реализовываться за 710 000 рублей.

Компания из США предоставляет систему скидок при покупке Ford Focus. Так, цена с учётом оформления кредита и сдаче устаревшей модели авто по trade-in уменьшится до 599 000 единиц национальной валюты. А если Вас интересует новая модель, то Ford Mondeo купить можно легко и быстро только у нас http://www.ford-avtomir.ru/models/mondeo/overview/.

Клиенты в нашей стране смогут выбрать между тремя моделями новинка от заокеанского производителя — Ambiente, Sync Edition и Titanium. Также, предусмотрены три разновидности кузова Ford Focus: хэтчбек на пять дверей, универсал и седан.

Силовые установки к новому легковику представлены 1,6 литровыми агрегатами, мощность которых равна 85, 105, 125 «лошадок». Также предусмотрен работающий на бензине турбомотор объёмом 1,5-литра. Мощность данного двигателя равна 150 лошадиных сил.

Массовый выпуск Ford Focus начался 7 числа текущего месяца.

 


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн