Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > В Московской области отремонтируют порядка 2,5 тысяч жилых домов

В Московской области отремонтируют порядка 2,5 тысяч жилых домов

Ремонт жилых домов в Москвоской области

В конце прошлой недели руководитель столичного департамента строительства Марина Оглоблина встретилась с представителями средств массовой информации и рассказала о нескольких проектах, которые будут реализованы в течение этого года. В частности, на территории Московской области до наступления зимы будет отремонтировано более 2,5 тысяч многоквартирных жилых домов. Работы будут проводиться в рамках программы капитального ремонта. Следует отметить, что данная программа реализуется во многих регионах Российской Федерации.
Глава ведомства уточнила, что речь идет не о комплексном ремонте, как надеялись многие жители Подмосковья. В домах, которые вошли в список, планируется провести лишь самые необходимые из работ. Все средства на эти цели будут выделены из областной казны.
В конце Марина Оглоблина отметила, что в рамках областной программы, прежде всего, будут отремонтированы те конструктивные элементы, нормативный срок службы которых подходит к концу. Иными словами, в некоторых многоквартирных домах заменят кровлю, отремонтируют чердак, но не станут менять лифт и обновлять фасад. Начать ремонтные работы в департаменте планируют со второго числа следующего месяца.

Метки: , , ,

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн