Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > В Ивановской области прошла крупная строительная выставка

В Ивановской области прошла крупная строительная выставка

Ивановской области прошла крупная строительная выставка

Согласно заявлению одного из представителей правительства Ивановской области, 6 и 7 августа текущего года в Иваново прошла экспозиция «Малоэтажное строительство-2013». В ней приняли участие порядка 40 крупнейших компаний региона, которые занимаются строительством новых зданий, созданием строительных материалов, а также разработкой дизайнерских концепций для уже построенных объектов.

Известно, что данная выставка была организована департаментом архитектуры и строительства Ивановской области. Также организацией данного проекта занималась торгово-промышленная палата. По мнению представителей этих государственных структур, данная выставка может помочь в обмене опытом между крупнейшими представителями строительной отрасли.

Кроме того, с помощью выставки новую информацию смогли получить те, кто в самое ближайшее время намерен заняться ремонтом своего дома или же возвести новое здание. В рамках выставки были представлены самые современные строительные материалы, используемые при возведении новых построек на территории Ивановской области.

Эта выставка помогла некоторым желающим возвести собственные дома отыскать подрядчиков, которые оказывают услуги как физическим лицам, так и юридическим. Это также стало одним из приоритетных направлений выставки, отметила представительница правительства Ивановской области.

На данной выставке было представлено большое количество проектов малоэтажного строительства, а также проектов, тесно связанных с дизайном помещений. Все желающие смогли ознакомиться с компаниями, реализующими крепеж на странице traiv-komplekt.ru, окна, инструменты, сауны, печи и различные инженерные системы. Также эти компании представили вниманию зрителей различное строительное оборудование, в числе которых автоматические ворота нового поколения. Кроме того, были представлены новые разработки в области ландшафтной архитектуры, новые схемы работы с юридическими и страховыми компаниями, а также новые механизмы получении инвестиционных площадок.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн