Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Ford Focus нового поколения будет шире и длиннее

Ford Focus нового поколения будет шире и длиннее

1425-650x440

Тесты нового шасси автомобиля Ford Focus смогли заснять фотошпионы. Нужно сказать, что каких-либо сенсационных деталей на этих снимках автолюбители не увидят. Ведь новая система — двигатель и платформа — была вставлена в уже существующий корпус машины.  

Муляж будущего обновленного Ford Focus во время тестов шасси был замечен зарубежными фотошпионами. Его сфотографировали во время транспортировки авто. По внешнему виду машины невозможно сказать, как она будет выглядеть.

Но кое-что все же прояснилось — новый Ford Focus получится не только длиннее, но и шире своего предшественника. «Мул» не может скрыть вставки, которые стягивают его кузов. Видимо в этих местах корпус машины »раскроили» дизайнеры. Благодаря этому машина станет габаритнее и в салоне будущего авто будет больше места. А кузов для рестайлинговой версии инженеры взяли от Ford Focus третьего поколения.

Мы добавим, что этот автомобиль инженеры намерены выпустить в нескольких кузовах — универсал, седан, хэтчбек, а также спорт-купе. Точная дата выхода новой машины не сообщается, но известно что произойдет это в 2018 году.


Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн