Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Jaguar снизил цены в России на новую модель XF

Jaguar снизил цены в России на новую модель XF

1458123674_2016-jaguar-xf-34jpg

Jaguar XF стал более доступным для российских автолюбителей. Машина подешевела на десять процентов и сейчас стоит 2 604 000 рублей. Программа trade-in, внедренная компанией Jaguar, предлагает не только эти машины с такой существенной скидкой, но и другие модели этого бренда. 

Некоторые автомодели, выпускаемые компанией Jaguar, станут доступнее для россиян. Если воспользоваться программой trade-in, то можно будет получить десятипроцентную скидку на машины. Россиянам будет доступно и предложение приобрести машину в кредит. При оформлении покупки в салоне Jaguar счастливому владельцу нового авто выдадут также документ для дальнейшего пятилетнего гарантийного обслуживания.

Сейчас со скидкой в десять процентов доступен автомобиль Jaguar XF. При покупке в кредит покупатель вносит половину стоимости машины. А на остальную сумму оформляется контракт под 7,9 процентов, срок действия которого составляет два года. После того, как машина наездит сто двадцать тысяч километров, станет доступно предложение для ее бесплатного обслуживания.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн