Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > 5-дверный хэтчбек Hyundai Solaris снимут с производства в мае

5-дверный хэтчбек Hyundai Solaris снимут с производства в мае

RIAN_00764129_850_d_850

Хэтчбек Hyundai Solaris с пятью дверями уже в мае снимут с производства в связи с загруженностью производства. По крайней мере именно такую причину озвучили представители петербургского Hyundai Motor Manufacturing Rus. И это не смотря на большую популярность этого авто среди российских автолюбителей. 

Вместо пятидверного Hyundai Solaris в производство будут запущены новейшие кроссоверы марки Creta, сообщили в Hyundai Motor Manufacturing Rus. Видимо, кризис еще не добрался до этого предприятия, если на линию выходит новая автомодель. представители завода в Санкт-Петербурге рассказали, что производство в данный момент перегружено плановыми заказами. И именно поэтому от выпуска Hyundai Solaris пришлось отказаться.

Новый кроссовер Creta должен вытеснить существующие модели, которые очень популярны у российских автолюбителей. Имеются в виду Kia Soul, Renault Duster, а также Ford EcoSport. Презентовать свою новинку Creta производители намерены уже летом на московском мотор-шоу.

Что касается его комплектации, то пока что об этом известно мало. Новый автомобиль будет оснащаться бензиновыми силовыми агрегатами — на 2,0 и 1,6 литра. Коробка передач в зависимости от модели будет автоматической или механической. Стоить новая модель Creta будет около 650 тысяч рублей, но может и больше. Точных сведений производители пока не сообщают.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн