Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Ford отказался участвовать в Парижском автосалоне

Ford отказался участвовать в Парижском автосалоне

edg16_highlight_lg_front180camera

Руководство автокомпании Ford приняло решение отказаться от участия в Парижском автосалоне. Мероприятие намечено на осень, но еще до его старта представители Ford сделали скандальное заявление. Они рассказали, что французское руководство моторшоу допускает нарушения установленного графика премьер. 

Компания Ford не будет участвовать в автосалоне, который пройдет в Париже осенью. Такой прецедент возник из-за того, что руководство моторшоу поставило определенную дату его открытия. Как заявили менеджеры компании Ford, из-за этого они не могут согласовать уже составленный график премьерных показов и выставок, который был утвержден на весь нынешний год. Именно поэтому им нечего будет продемонстрировать общественности в Париже.

Подстраиваться под чьи-то ритмы в Ford не намерены и им легче отказаться от участия в октябрьском автосалоне. И это уже не первый неприятный инцидент, связанный с проведением подобных автошоу. Буквально месяц назад два бренда — Jaguar Land Rover и MINI — также отказались от участия в Детройском моторшоу. Их представители заявили, что новые проекты они подготовить не успели.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн