Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > СМИ: Twitter станет как Facebook уже на следующей неделе

СМИ: Twitter станет как Facebook уже на следующей неделе

9-filepictures

Социальная сеть Twitter со следующей недели начнет работать по новому алгоритму — пользовательская лента новостей станет немного другой. Алгоритм для изменения компания «позаимствовала» у известной соцсети Facebook. 

Новый подход Twitter позволит настраивать ленту новостей по интересности. Это значит, что пользователи сначала будут видеть наиболее любопытные и увлекательные новости, а потом уже все остальное. Ранее в Твиттере использовался другой алгорим, благодаря которому лента новостей формировалась по времени публикации.

Этот алгоритм с успехом использует Facebook и таким образом пользователи не видят того, что им будет неинтересно. Проанализировав общую ситуацию с посещаемостью Twitter руководство сервиса пришло к выводу, что нужно менять подходы в предоставлении информации посетителям. Дело в том, что ленты заполонил информационный мусор и чтобы убрать его подальше от пользователей, было принято решение изменить алгоритм.

Напомним, что опубликованный в Twitter загадочный вирусный фотоснимок мамы с дочками вызвал целую дискуссию среди пользователей. Они пытаются разгадать, кто из них является мамой, а кто — дочками-близняшками.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн