Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Составлен список автомобилей, которые покинули рынок России в 2015 году

Составлен список автомобилей, которые покинули рынок России в 2015 году

55b48b5d30774

Эксперты рассказали, какие марки автомобилей в этом году ушли с авторынка Российской Федерации. В данном перечне значатся известные модели, пользовавшиеся большой популярностью среди российских автомобилистов. 

По данным экспертов теперь в России невозможно приобрести автомобили некоторых азиатских автоконцернов, а также известных брендов Opel и Chevrolet. По мнению специалистов, причиной явился довольно таки нестабильный курс российского рубля.

На первой позиции рейтинга оказалась Honda Civic, спрос на которую начал падать еще в 2014-м году. А по имеющимся данным, уже до конца нынешнего года в Россию перестанут поступать авто Honda Crosstour.

Второе место антирейтинга занял хэтчбек Citroen C4, которая, впрочем, в обновленном варианте так и не приехала в Россию. Также эксперты указывают на то, что популярный среди россиян седан C4 тоже может уйти с рынка в следующем году.

В числе первых автомоделей Opel, ушедших с российского рынка, стала Mokka, а за ней и Astra J. Данный бренд оказался на тетьем месте рейтинга. Напомним, что их сборка производилась на петербургском автозаводе General Motors, который был закрыт совсем недавно.

Ушел из России и Ford Edge, а за ним и Chevrolet Cruze, которые показали низкую конкурентоспособность в Российской Федерации.

Добавим, что это неполный список ушедших из России машин. Всего их оказалось больше тридцати моделей.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн